Спорт

«Тулица» под «Песню Победы» выиграла у «Омички»

Волейболистки «Тулицы» одержали победу в 24-м туре чемпионата Суперлиги. В четверг, 20 февраля, на своей площадке подопечные Алексея Лазневого со счётом 3:1 обыграли омскую «Омичку».

В первом сете сильнее были гости – 26:24, но следующие три партии остались за тулячками – 25:14, 25:21 и 25:22.

В матче против «Омички» в преддверии Дня защитника Отечества тульский клуб дал старт акции «Песни Победы» – в одном из перерывов между партиями под сводами «Тула-Арена» в исполнении болельщиков прозвучала легендарная «Катюша».

Следующий матч в рамках Суперлиги тульские волейболистки проведут в субботу, 1 марта, в Нижнем Новгороде против «Спарты». Встреча начнётся в 17 часов.

Фото пресс-службы ВК «Тулица»

Поделиться

Последние публикации

Тульский АКМ начал сезон с поражения от «Югры»

Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.

18:00 06.09.2026

Филолог объяснила, когда можно сказать «оно» про кофе

Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.

17:17 06.09.2026

В Тульском кремле прошла благотворительная акция «Белый цветок»

6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».

16:03 06.09.2026

Тульский «ТЗМС» сыграл первый домашний матч в Суперлиге

6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.

15:57 06.09.2026

Центру «Герой 71» — два года

Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.

15:01 06.09.2026

Почему собаки могли погибнуть после введения вакцины «Мультикан-8»

Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.

14:05 06.09.2026