Утром в Туле в ДТП пострадали две женщины

Два водителя госпитализированы после ДТП в Туле

Два водителя госпитализированы с места ДТП, которое произошло в четверг, 6 февраля, в 09:10 на улице Шоссейной в Туле.

Столкнулись «Лада Гранта», которой управлял мужчина 1959 года рождения, и автомобиль «Джак», за рулем которого была женщина 1993 года рождения. По предварительным данным, авария произошла из-за выезда одного из автомобилей на встречную полосу.

Оба водителя получили травмы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в группе по пропаганде управления Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-02-06