Подача заявлений в 1 класс начнется в Тульской области 1 апреля

Тульские школьники могут принять участие в олимпиаде «Великая Победа»

25 февраля стартует всероссийская школьная олимпиада «Великая Победа» — это интеллектуальное соревнование для детей и подростков со всего мира. Это уникальная возможность показать свои знания о Великой Отечественной войне и привлечь внимание молодого поколения к событиям тех лет.

К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 10 до 18 лет. Задания разделены по уровням сложности, чтобы каждый участник мог проявить себя. Всего запланировано три тура, но это не всё, чем можно заняться.

Также у участников есть возможность принять участие в творческом конкурсе в двух номинациях:

«Лица Победы» — создание рисунка, посвящённого героям войны;
«Юный полководец» — написание творческой работы о выдающемся военном деятеле.

Победители Всемирной школьной олимпиады «Великая Победа» получат ценные призы и подарки от организаторов и партнёров мероприятия.

Три победителя заключительного этапа олимпиады смогут присутствовать на Параде Победы на Красной площади 9 мая.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте олимпиады.

Всю информацию о мероприятиях празднования можно найти в телеграм-канале.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-01-30