На одном из алексинских предприятий 16 января 2025 года погиб рабочий. Мужчина упал с металлической лестницы с высоты около 4 метров, демонтируя крепление с потолка. От повреждений сотрудник скончался на месте происшествия.
По факту гибели возбуждено уголовное дело по признакам нарушения требований охраны труда. Проводится комплекс следственных действий, сообщает СУ СКР по Тульской области.
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.