В Алексине продолжают ликвидировать последствия атаки беспилотников

В Алексине продолжают ликвидировать последствия атаки беспилотников

В Алексине продолжают ликвидировать последствия атаки беспилотников, которая произошла в ночь с 13 на 14 января.

Накануне вечером глава администрации Алексина Павел Фёдоров провел заседание оперативного штаба. После падения обломков БПЛА было проведено дополнительное обследование.

Ответственные доложили о взаимодействии с жителями, имущество которых было повреждено. И как сообщил Павел Фёдоров в своём телеграм-канале, частично нарушено остекление в 13 жилых помещениях.

Выполнены замеры поврежденных оконных блоков, стеклопакетов. Заказаны новые. В жилых помещениях временно закрыт тепловой контур. Также обломки беспилотников повредили 4 гаража и 1 хозпостройку и 4 автомобиля, 1 машина сгорела полностью.

С жителями обсудили варианты помощи. Все повреждения, – как сообщается, обещают устранить в минимальный срок.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-01-15