На Венском концерте в Дворянском собрании сыграл кузнец

В Дворянском собрании состоялись «венские» новогодние концерты, в которых, как и в аналогичном концерте Венской филармонии, звучат бессмертные творения семейства Штраусов – золотой композиторской династии, ставшей музыкальным символом этого города.

Это стало уже доброй традицией Тульской филармонии – передавать музыкальный привет одному из самых престижных и известных в мире музыкальных событий и таким образом приветствовать наступивший Новый год.

В Колонном зале дома Дворянского собрания почитатели классической музыки услышали бессмертные творения в исполнении Тульского филармонического симфонического оркестра. Гостей ждали и музыкальные сюрпризы.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2020-01-04