Алексей Дюмин сыграл в матче Ночной хоккейной лиги

Матч Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади завершился накануне поздно вечером со счетом 8:5 в пользу команды, за которую выступал президент РФ Владимир Путин.

В команде главы государства играли, в частности, министр обороны РФ Сергей Шойгу и легенды отечественного хоккея. Противостояли им губернаторы, бизнесмены, музыканты. Ворота белых защищал глава нашего региона .

В перерыве между периодами игры Путин пообщался с участниками матча за чаепитием в помещении кафе у ледовой площадки.

«Я играю в команде, которая выступает против команды легенд хоккея, в составе которой президент РФ Владимир Путин. Это не просто психологически, и физически. Но мы стараемся» – признался губернатор Алексей Дюмин.