За выходные в Тульской области произошло три ДТП с участием пешеходов

За выходные в Тульской области произошло три ДТП с участием пешеходов

За субботу, 30 ноября, и воскресенье, 1 декабря, в тульскую Госавтоинспекцию трижды поступали сообщения о произошедших ДТП с участием пешеходов.

30 ноября в 17:45 на улице Тимирязева в городе Тула произошло дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста и автомобиля.

Водитель «Фольксваген Поло», мужчина 1960 года рождения, совершил наезд на велосипедиста 1953 года рождения, который, по предварительным данным, пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево относительно направления движения автомобиля. В результате ДТП велосипедист получил травмы и был доставлен в больницу.

В этот же день, но уже в 07:15, на улице Демидовская плотина произошло ещё одно ДТП. Водитель «Шкоды Кодиак», мужчина 1983 года рождения, столкнулся с женщиной 1963 года рождения, которая переходила дорогу справа налево относительно направления движения автомобиля, направляясь к трамвайной остановке. Женщина получила травмы, но после оказания медицинской помощи была отпущена.

Также 1 декабря на 722-м километре автодороги «Золотое Кольцо» в Ленинском районе города Тулы произошло ещё одно ДТП. Водитель «Рено Аркана», мужчина 1962 года рождения, столкнулся с пешеходом — женщиной 1946 года рождения, которая, по предварительным данным, переходила дорогу слева направо, не используя пешеходный переход. В результате ДТП женщина была госпитализирована с травмами.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-12-02