Туляки нередко ругаются из-за графика отпусков

Туляки часто вступают в конфликты с коллективом из-за графика отпусков. К таким выводам пришли специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы Superjob.

32% опрошенных рассказали о конфликтах, связанных с отпуском. В каждом шестом коллективе для решения таких вопросов привлекаются кадровые специалисты или руководство. В 78% случаев споры возникают из-за планирования летнего отдыха.

60% участников опроса не сталкивались с разногласиями с коллегами по поводу отпусков. Чем моложе работники, тем реже они сталкиваются с подобными проблемами. Мужчины реже женщин сообщали о конфликтах. Мужчины о разногласиях рассказывали чуть реже, чем женщины.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-12-02