Эфир от 27.11.2024 (17:30) Россия 24

Туристы, посещающие Тулу теперь будут платить туристический налог. Депутаты городской думы сегодня проголосовали за нововведение. Сколько будет стоит 1 день пребывания гостя в городе и как будет осуществляться сбор?

Стать настоящим волшебником, исполнив чью-то мечту, материальную и нематериальную, может любой туляк. Как поучаствовать в “Елке желаний”?

Цвет чая и апельсиновой газировки из под крана – в прошлом. Теперь только чистая и прозрачная без посторонних запахов. Узловском районе проводится масштабная модернизация системы водоснабжения.

Вести Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-11-28