Ростех готов подарить Такеру Карлсону тульский микрофон

Ростех готов подарить Такеру Карлсону тульский микрофон

Микрофон тульского завода «Октава» готовы подарить журналисту Такеру Карлсону в госкорпорации Ростех. Также американскую знаменитость пригласили на экскурсию на предприятие в Тулу.

Ранее один из политологов, комментируя эфир Карлсона, обратил внимание на низкое качество звука и отметил, что журналисту не мешало бы сменить микрофон на технику тульского производства.

«В наши микрофоны правду говорить будет легко и приятно, а главное, ее точно услышат», – сказали в Ростехе.

Кроме микрофона Такеру могут подарить бронежилет «Оберег», очень полезный в опасной работе журналиста.

«Конкретный образец – не просто надежный, а супернадежный. Его не берет даже автоматная очередь», – отметили в госкорпорации.

По сообщению пресс-службы Ростеха

Фото – Ростех

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-11-22