Победители первого сезона шоу «Импровизация. Команды» провели творческую встречу со студентами ТГПУ

Победители первого сезона шоу «Импровизация. Команды» провели творческую встречу со студентами ТГПУ

В рамках реализации проекта «Школа игровой импровизации «ИмпровТула» в первом учебном корпусе Толстовского педагогического университета состоялась творческая встреча с участниками команды IMPROV.МИНСК.

Пообщаться со студентами Тулы и Тульской области приехали Сергей Шевелев и Артем Гаус — участники импровизационной команды «Минские», известные по проекту «ComedyБаттл» и как чемпионы первого сезона шоу «Импровизация. Команды».

Участники встречи смогли пообщаться с комиками, узнать больше о их творческом пути и действующих проектах. Сергей и Артем поделились профессиональными советами, как не растеряться на сцене и как достичь успеха во время выступления.

После творческой встречи Сергей Шевелев и Артем Гаус провели мастер-класс для участников Школы игровой импровизации «ИмпровТула». Они рассказали, как привлечь внимание зрителей и какими инструментами можно пользоваться на сцене, а также как достичь успеха на выступлении.

По информации пресс-службы ТГПУ.

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-11-14