Дмитрий Миляев встретился с руководством «Мираторга»

Дмитрий Миляев встретился с руководством «Мираторга»

В среду, 13 ноября, губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с руководством холдинга «Мираторг».

Эта компания уже несколько лет является надёжным партнёром Тульского региона в развитии агропромышленного комплекса и активно реализует крупные инвестиционные проекты по строительству животноводческих ферм. За это время компания инвестировала в регион около 27 миллиардов рублей и создала более 1600 рабочих мест.

В настоящее время в Тульской области работает 12 животноводческих хозяйств, специализирующихся на разведении крупного рогатого скота. В прошлом году в Плавском районе начал работу комплекс, занимающийся выращиванием и переработкой зелёного гороха и стручковой фасоли. Эти продукты используются в производстве замороженных овощных смесей и готовых блюд.

В ходе встречи губернатор обсудил с руководством компании мероприятия, направленные на профилактику и предотвращение возникновения заразных болезней животных.

По сообщению правительства Тульской области.

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-11-13