К пяти годам колонии приговорил суд бывшего сотрудника исправительного учреждения

В Узловой домушник-рецидивист наворовал на 65 тысяч

В Узловой стражами порядка раскрыта кража имущества из частного домовладения, сообщает полиция Тульской области.

В дежурную часть обратилась узловчанка 52 лет. Она рассказала, что из её дома были украдены бытовые предметы и электроинструменты на сумму 65 500 рублей.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу безработный мужчина 39 лет, проживающий в Узловой. В содеянном он признался.

Следователи отдела МВД России по Узловскому району возбудили уголовное дело, подозреваемый был задержан, а похищенное имущество изъято.

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-11-13