В Туле 7 бригад вышли на прочистку ливневой канализации

В Туле 7 бригад вышли на прочистку ливневой канализации

Глава администрации Тулы Илья Беспалов поручил активизировать работу по прочистке ливневой канализации в связи с погодными условиями.

На улицы вышли 7 бригад, в распоряжении которых имеется каналопромывочная машина и две помпы. Организовано постоянное взаимодействие с Единой дежурно-диспетчерской службой (ЕДДС) по выявлению и немедленной ликвидации подтоплений.

Рабочие устраняют локальные подтопления, прочищают дождеприемные решетки, водоотводные лотки от грязи и листвы. Работы в пятницу, 1 ноября, проведены на улицах Ложевая, Металлургов, Советская, Мосина, Октябрьская, Арсенальная, Красноармейском проспекте и других, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-11-01