Уборщица из Новомосковска отдала 700 тысяч рублей «брокеру»

Уборщица из Новомосковска отдала 700 тысяч рублей «брокеру»

Доверчивая уборщица из Новомосковска не раскусила в телефонном разговоре мошенника, думая, что общается с помощником по инвестициям.

50-летняя женщина в надежде получить дополнительный доход перевела по указке собеседника 700 тысяч рублей. Когда вывести средства она не смогла, то попыталась связаться с «брокером», но и это уже не удалось.

Всего за сутки 13 жителей Тульской области пострадали от действий мошенников. Жертвы, которым от 23 до 75 лет, потеряли более 3 млн 400 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-11-01