Прокуратура Центрального района Тулы проверила информацию о наличии тараканов в диспансере Городской больницы №7 города Тулы. Пост был ранее опубликован в телеграм-канале «Тула. Происшествия».
Как было установлено на месте, тараканы появились в палатах, столовой, туалетах. Связано это с тем, что медицинское учреждение не приняло достаточных мер по дезинсекции.
Главному врачу было внесено представление. В медицинском учреждении проведена дополнительная обработка от насекомых, сообщает прокуратура Тульской области.
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.