В «Мисти парке» травму получила 7-летняя девочка

В «Мисти парке» травму получила 7-летняя девочка

В игровом центре «Мисти Парк», расположенном в тульском ТРЦ «Макси», получила травму 7-летняя девочка. Все обстоятельства происшествия, случившегося в воскресенье, 27 октября, устанавливает прокуратура Пролетарского района Тулы.

По предварительной информации, ребёнок получил ушиб грудного отдела позвоночника после падения с веревочной лестницы на аттракционе «Арена Героев». Девочку осмотрели в больнице, после чего отпустили домой.

Прокуратура проверит соблюдение требований законодательства, регламентирующего безопасную организацию аттракционов и развлечений. Будет дана оценка действиям лиц, ответственным за безопасную эксплуатацию аттракционов.

По сообщению прокуратуры Тульской области
Фото – архив, проверка в 2023 году

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-10-28