Дорогу в хуторе Шахтёрский починили после прокурорской проверки

Дорогу в хуторе Шахтёрский починили после прокурорской проверки

Выбоины, просадки и проломы имелись на дороге в хуторе Шахтёрский Богородицкого района. Это установила прокурорская проверка.

Все вышеназванные повреждения препятствовали безопасному движению по дороге протяженностью почти 2 километра. Администрация Богородицкого района не обеспечила надлежащее содержание автомобильной дороги. Прокурор внес главе администрации представление и направил иск в суд.

Во исполнение требований межрайонного прокурора дорога в Шахтёрском приведена в надлежащее состояние, сообщает прокуратура Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-10-23