Шахматисты ТГПУ выиграли Спартакиаду вузов Тулы

Шахматисты ТГПУ выиграли Спартакиаду вузов Тулы

Команда Тульского государственного педагогического университета имени Льва Толстого выиграла турнир по шахматам, проходивший в рамках XXIV Спартакиады учреждений высшего образования города Тулы.

Пять сборных во вторник, 22-го октября, выявили победителя в Шахматно-шашечном клубе спортивной школы олимпийского резерва «Юность».

Второе место заняла команда Тульского государственного университета, а третий результат показали шахматисты Тульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.

В составе команды ТГПУ победителями турнира стали Станислав Жиряков, Анаит Мкртчян, Андрей Иноземцев, Анна и Иван Уржумцевы, а также Маджид Джабаров.

Фото предоставлено руководителем спортивного клуба ТГПУ Сергеем Федосеевым

Александр Конов

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-10-22