В воскресенье, 20 октября, в Архангельске состоялись последние матчи первой стадии Кубка России по футзалу конференции Запад. Тульский клуб «ТЗМС» после ничьей с поморским «САФУ» и обидного поражения от «Поморья» дал бой «Сотрансу» с берегов Невы.
Матч закончился со счётом 2:4 в пользу туляков. Дубль на счету Ивана Данилина, ещё по разу отметились Виталий Лупаков и капитан оружейников Александр Рудаков.
Однако по общему количеству набранных очков тулякам не удалось выйти во вторую стадию Кубка России. В Чемпионате страны «ТЗМС» предстоит игра на выезде против столичного МФК «КРРФ-2», которая состоится 2 ноября.
Фото пресс-службы МФК «ТЗМС»
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.
Здесь каждая секунда на счету, как и в жизни. В Туле соревнуются лучшие бригады скорой помощи и медицины катастроф регионов…
Уборочная кампания в Тульском регионе продолжается, идёт она в штатном режиме. На сегодняшний день убрано уже более 70% урожая.
Военкор Евгений Поддубный на встрече Владимира Путина с лидерами предвыборного списка «Единой России» передал просьбу от бойцов, получивших категорию «Д».
Российские учёные установили, что казуариктин — природное соединение из листьев облепихи — подавляет рост злокачественных клеток.