В Туле с 16 по 31 октября будет ограничена пропускная способность участка Восточного обвода. Об этом сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города.
Речь идет об участке от Рязанского путепровода до поворота к гипермаркету «Лемана Про». Здесь будет проводиться фрезерование асфальта. Водителей просят заранее планировать маршрут движения с учетом ограничения.
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.