Пропавшую 16-летнюю девочку из Щёкинского района нашли в Москве

26-летняя крановщица вынесла из квартиры телевизор и музыкальный центр

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Туле обратился 26-летний житель микрорайона Северная Мыза с заявлением. Он рассказал, что из его незапертой квартиры была украдена техника: телевизор и музыкальный центр.

Материальный ущерб потерпевшему оценен на 17 тысяч 974 рубля.

Тульские полицейские быстро установили личность подозреваемой. Ей оказалась 26-летняя жительницы деревни Липки Зареченского округа Тулы, работающей крановщицей. Ранее девушка не попадала в поле зрения правоохранительных органов.

Она призналась в совершенном преступлении. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».

По информации пресс-службы МВД Тульской области

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-10-14