Дмитрий Миляев поздравил жителей Белева, Богородицка и Щекина с Днями городов

Губернатор Дмитрий Миляев поздравил учителей с праздником

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил педагогов с Днем учителя.
Он подчеркнул благородность и ответственность этой профессии, которая требует сил, терпения, чуткости и внимания к каждому ребенку.

Вы передаете своим ученикам не только знания, но и прививаете им самые главные человеческие качества – трудолюбие, доброту, любовь к родной земле, учите дружить и заботиться о близких, быть целеустремленными и любознательными, – сказал он.

Глава региона поблагодарил учителей за то, что они вкладывают душу в работу, помогают открывать таланты, воспитывают в детях отзывчивость, честность, порядочность и неравнодушие.

Огромное спасибо вам за самоотверженный труд, искреннюю любовь к своему делу, готовность всегда быть наставником и другом для ребят, – подчеркнул Дмитрий Миляев.

Губернатор Тульской области пожелал педагогам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашей работе и устремленных к знаниям, благодарных учеников!

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-10-05