Подведены итоги конкурса ФОТОВЕНЁВ-2024

Подведены итоги конкурса ФОТОВЕНЁВ-2024

В Туристско-информационном центре (ТИЦ) города Венёва завершился конкурс ФОТОВЕНЁВ-2024. В этом году он был посвящён популяризации и сохранению исторического наследия венёвского края, развитию культурно-познавательного туризма.

Для очного этапа было отобрано 50 работ от 50 авторов. Это стало рекордом за все 17 лет проведения конкурса. Свои голоса за три понравившиеся работы отдали 559 человек, а всего выставку снимков в ТИЦ посетили более 800 гостей.

Первое место, набрав 116 голосов, завоевала Анастасия Горшкова. Она стала победителем в номинации «Народное признание». «Лучшая пейзажная работа» у Светланы Кондрашовой (103 голоса). Мария Чиненова – победитель в номинации «Лучшая работа о живой природе» (88 голосов).

Торжественное награждение состоится 5 октября 2024 года в 16:00 в выставочном зале Туристско-информационного центра.

Фотоработы можно посмотреть по ссылке.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-10-01