Россия 24

Эфир от 27.09.2024 (17:30) Россия 24

В Туле ремонтируют не только трамвайные пути, но и зоны ожидания городского транспорта. Чего опасаются местные жители в связи с новой схемой движения, и какой ответ дают в администрации – изучим все стороны конфликта.

Ограничение скорости, запрет на перевозку пассажиров и специальные зоны для парковки. В Туле продолжают вводить новые требования к электросамокатам, чтобы обеспечить безопасность, в том числе и пешеходов.

Число заболевших становится больше. Массовый сезонный подъем заболеваемости охватил весь центр России. Какие симптомы нового штамма гриппа, и как защититься от простуд?

Поделиться

Последние публикации

В Туле прошла очередная «Гонка героев»

В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.

14:47 05.09.2026

Танковый мемориал на Московском шоссе закончат на следующей неделе

Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.

14:17 05.09.2026

В Туле стартовал Кубок России по ММА

В субботу, 5 сентября, в спорткомплексе Тула-Арена состоялось торжественное открытие Кубка России по ММА.

13:57 05.09.2026

Из «Дома моих возможностей» – в сборную России

Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.

12:56 05.09.2026

Ушёл из жизни экс-председатель Тульской областной Думы Олег Лукичёв

На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.

11:56 05.09.2026

В Ясногорском технологическом техникуме запустили кластер для электротехнической промышленности

В Ясногорском технологическом техникуме начал работу кластер федерального проекта «Профессионалитет» в отрасли «Электротехническая промышленность».

10:45 05.09.2026