Спорт

АКМ победил в Тамбове

Тульский АКМ выиграл у клуба «Тамбов» в выездном матче 6-го тура чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. В среду, 18-го сентября, встреча завершилась с результатом 2:1 в пользу команды из оружейной столицы.

Счёт за 12 секунд до сирены на первый перерыв открыл нападающий туляков Глеб Петров. Хозяева льда отыгрались за минуту до окончания второго периода – отличился Александр Протапович.

В третьем периоде на 43-й минуте туляков во второй раз вывел вперёд Максим Мальцев. Отметим, что все три шайбы были заброшены в большинстве. До финальной сирены счёт не изменился.

Следующий матч чемпионата ВХЛ тульский АКМ проведёт в следующую среду, 25-го сентября, в подмосковном Воскресенске против «Химика». Встреча начнётся в 19 часов.

Фото ХК «Тамбов»

Поделиться

Последние публикации

Треть туляков скрывает от начальства поиск новой работы

32% туляков, искавших новое место без увольнения с текущей работы, скрывали это от руководства. Такие данные приводит сервис SuperJob.

22:04 17.08.2026

Над Тульской областью сбили 2 украинских беспилотника

Подразделения ПВО уничтожили в небе над регионом два вражеских дрона. Пострадавших нет.

21:36 17.08.2026

Тула вспоминает возможного прототипа Левши: 215 лет со дня смерти мастера Алексея Сурнина

17 августа 1811 года умер Алексей Михайлович Сурнин — выдающийся тульский оружейник. Многие историки считают именно его прототипом знаменитого Левши…

21:18 17.08.2026

В Тульской детской областной больнице 27 августа пройдет День открытых дверей

В консультативно-диагностическом центре Тульской детской областной клинической больницы 27 августа состоится День открытых дверей.

21:11 17.08.2026

В Узловой загорелась заброшка на улице Заводской

Сообщение о пожаре в неэксплуатируемом сооружении поступило в МЧС в 17:25.Первые пожарные расчеты прибыли на место через несколько минут.

20:17 17.08.2026

В Туле 11 сентября стартует хакатон «Тула Код ИТ» с призовым фондом 700 тысяч рублей

Минцифры Тульской области приглашает ИТ-специалистов принять участие в региональном хакатоне «Тула Код ИТ».

20:08 17.08.2026