Два человека доставлены в больницу с места ДТП на улице Металлургов в Туле

Два человека доставлены в больницу с места ДТП на улице Металлургов в Туле

Водитель и пассажирка автомобиля “Лада” были госпитализированы в результате ДТП, которое произошло в 21:25 пятницы, 13 сентября, в районе дома №4 по улице Металлургов в Туле.

По предварительным данным, мужчина 1950 года рождения за рулём “Лады” поворачивал налево и не пропустил БМВ под управлением мужчины 2000 года рождения. Затем “Лада” столкнулась ещё и с “Газелью”.

В больницу увезли водителя “Лады” и пассажирку – женщину 1962 года рождения, сообщили в группе по пропаганде Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области.

Фото из телеграм-канала “Тула. Происшествия”

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-09-14