Глава администрации Тулы Илья Беспалов поздравил жителей города-героя уже по сложившейся традиции – песней.
“Дорогие жители города-героя Тулы! Я поздравляю вас с днем рождения нашего любимого города. Нашему городу я желаю процветания, дальнейшего развития и хочу, чтобы он стал лучшим городом нашей страны”, – сказал глава администрации.
Илья Беспалов пожелал всем жителям крепкого здоровья и благополучия.
“От вас был запрос на песню. Думаю, что в это непростое время песня группы “Любэ” “Главное, что есть ты у меня” наиболее подойдет”, – сказал Илья Беспалов.
В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.
Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.
Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.