Тулица

«Тулица» на «Кубке Легенд» победила «Протон»

Волейболистки «Тулицы» одержали победу в заключительном матче предварительного этапа «Кубка Легенд». В воскресенье, 8-го сентября, в Санкт-Петербурге подопечные тренера Алексея Бабешина выиграли 3:2 у саратовского «Протона».

Тулячки выиграли два первых сета – 25:15 и 25:22, уступили в третьем и четвёртом – 23:25 и 25:27, и были сильнее на тай-брейке – 15:11.

Попадание «Тулицы» в «Финал четырёх» будет зависеть от результата матча хозяек площадки из «Ленинградки» против калининградского «Локомотива». Эта встреча начнётся после 19 часов.

Первый матч в чемпионате Суперлиги тулячки проведут на своей площадке 17-го сентября против челябинского клуба «Динамо-Метар».

Фото предоставлено пресс-службой ВК «Тулица»

Александр Конов

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-09-08