Управляющая компания заплатит туляку за текущую крышу

Тулячке, обратившейся к Дмитрию Миляеву, сделают капремонт кровли в 2025 году

Капитальный ремонт кровли в доме, где проживает тулячка, обратившаяся три недели назад к врио губернатора Дмитрию Миляеву, в этом сезоне сделать уже невозможно. Осенние дожди могут затопить квартиры. Об этом стало известно в ходе личного приёма граждан главой региона во вторник, 27 августа.

После обращения жительницы Тулы в доме проведено обследование кровли. Как выяснилось, разработка проекта, аукцион и сами работы займут 5-6 месяцев, поэтому капремонт будет проведен весной-летом 2025 года. Пока же будут отремонтированы участки, требующие первоочередного вмешательства. Дмитрий Миляев поручил министру ЖКХ региона Олегу Дючкову проконтролировать ход капремонта и работ в текущем году.

Источник: пресс-служба правительства Тульской области

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-08-28