Новости

17 августа в Мясново пройдет фестиваль “Тульское небо”

Традиционный фестиваль авиационных и технических видов спорта «Тульское небо» приглашает всех желающих на аэродром «Мясново» в субботу, 17 августа.

В программе фестиваля — наземная демонстрация сверхлёгких летательных аппаратов и аэростатов, выступления музыкальных и танцевальных коллективов из Тулы и области, а также артистов Центра циркового искусства «Воздушный проект».

Кроме того, гостей ждут зарядка, мастер-класс по наземной подготовке на парапланах и другие увлекательные мероприятия.

Поделиться

Последние публикации

В Тульской области стартовал новый сезон «Золотой шайбы»

На ледовой арене «Корд» в городе Щёкино был дан старт региональному этапу Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» сезона 2026/2027.

19:26 04.10.2026

В Тульской области к теплу подключены 5311 многоквартирных домов

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал, как обстоит дело с подачей тепла в регионе на вечер воскресенья, 4 октября.

18:14 04.10.2026

«Арсенал» в контрольном матче проиграл ЦСКА

Во втором контрольном матче под руководством Дмитрия Аленичева футболисты тульского «Арсенала» уступили 1:3 столичному ЦСКА.

17:03 04.10.2026

В Новомосковске горела хозяйственная постройка

В пожарную охрану города Новомосковска поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на улице Транспортной в СНТ «Жасмин».

16:47 04.10.2026

Туляки завоевали три медали на Всероссийской спартакиаде глухих

В Зеленограде проходит XII Всероссийская летняя Спартакиада по спорту глухих, в которых принимают участие 25 юных атлетов в возрасте от…

15:44 04.10.2026

Тульские спортсмены писали «Спортивный диктант»

Тульская область присоединилась к масштабной просветительской всероссийской акции «Спортивный диктант», организованной совместно Олимпийским комитетом России и Министерством спорта РФ.

14:23 04.10.2026