В рамках акции «Безопасное лето» сотрудники госавтоинспекции Новомосковска провели встречу с детьми в городском парке на территории «Газона». Они обсудили правила поведения на дорогах.
Инспекторы напомнили ребятам об основах безопасного поведения на дороге и призвали соблюдать Правила дорожного движения при управлении двухколёсным транспортом. В свою очередь, юные экстремалы, которые посещают «скейт-парк», задали инспекторам множество интересных вопросов. На все вопросы ребята получили развёрнутые ответы.
Сотрудники полиции рассказали участникам встречи об обязанностях водителей велосипедов и самокатов. Также они напомнили о важности использования пассивных средств защиты и соблюдении правил на пешеходном переходе. Сотрудники полиции также обратили внимание на использование световозвращающих элементов в темное время суток. В качестве сувениров они вручили участникам встречи световозвращающие наклейки.
По информации госавтоинспекции Тульской области.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.
Здесь каждая секунда на счету, как и в жизни. В Туле соревнуются лучшие бригады скорой помощи и медицины катастроф регионов…
Уборочная кампания в Тульском регионе продолжается, идёт она в штатном режиме. На сегодняшний день убрано уже более 70% урожая.
Военкор Евгений Поддубный на встрече Владимира Путина с лидерами предвыборного списка «Единой России» передал просьбу от бойцов, получивших категорию «Д».
Российские учёные установили, что казуариктин — природное соединение из листьев облепихи — подавляет рост злокачественных клеток.