Столкновение двух грузовых автомобилей произошло в 14:05 четверга, 8 августа, в Ефремове на 1-ом километре Тульского шоссе. Как сообщили в Госавтоинспекции Тульской области, участники ДТП – КамАЗ и ГАЗ.
В результате столкновения водитель ГАЗа скончался на месте происшествия. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, все обстоятельства случившегося устанавливаются.
Судя по видеозаписи с дорожной камеры, опубликованной в телеграм-канале «Тула с огоньком» водитель грузовика ГАЗ выехал на встречную полосу.
Фото, видео – телеграм-канал «Тула с огоньком»
В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.
Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.
Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.