Дмитрий Миляев представил три кандидатуры на пост сенатора от Тульской области

Дмитрий Миляев представил три кандидатуры на пост сенатора от Тульской области

В пятницу, 26 июля, Дмитрий Миляев подал в избирательную комиссию Тульской области документы для регистрации в качестве кандидата в губернаторы. Его кандидатура выдвинута Тульским региональным отделением партии «Единая Россия».

Также Дмитрий Миляев предложил три кандидатуры на пост сенатора Российской Федерации. В список вошли действующий сенатор Дмитрий Савельев, гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз Тула» Николай Воробьёв и руководитель представительства Ростеха в регионе Константин Данилов. Их кандидатуры согласованы с Президиумом генерального совета «Единой России».

В случае избрания Миляева губернатором одна из трёх обозначенных кандидатур получит полномочия сенатора – представителя от Тульской области.

По сообщению избирательной комиссии Тульской области

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-07-26