21 июля отмечается День металлурга. Временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев поздравил туляков с профессиональным праздником:

Дмитрий Миляев поздравил туляков с Днем металлурга

21 июля отмечается День металлурга. Временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев поздравил туляков с профессиональным праздником:

“Уважаемые работники и ветераны
металлургической промышленности!

Поздравляю вас с Днем металлурга!
В Тульской области его всегда отмечают по-особенному. Наш регион стоял у истоков отечественной металлургии, и сегодня она по-прежнему остается одной из базовых отраслей нашей промышленности.
В ней трудятся порядка 12 тысяч жителей Тульской области. Несмотря на санкции, наши металлургические предприятия продолжают активно развиваться, наращивать мощности, осваивать выпуск новых видов продукции.
Все это – заслуга грамотного руководства и работы слаженных коллективов настоящих профессионалов.
Правительство региона продолжит делать все, чтобы поддержать металлургическую отрасль в сегодняшних условиях.
Спасибо вам за мастерство, ответственность и верность выбранному делу. Своим трудом вы вносите весомый вклад в развитие Тульской области и всей страны.
Желаю вам здоровья, благополучия и успехов!”

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-07-21