Росгвардейцы объявили благодарность тулякам, организовавшим задержание правонарушителей

Сотруднику прокуратуры Тульской области Антону Абиюку и его товарищу Александру Старухину в региональном Управлении Росгвардии в торжественной обстановке объявлена благодарность за проявленную инициативу, активную гражданскую позицию и оказание содействия в задержании правонарушителей.

Тульские «Вести» сообщали, что Антон и Александр, возвращаясь из спортзала, заметили в районе остановки «Стадион» двоих мужчин, которые ранее устроили потасовку на улице Оборонной, размахивая похожим на пистолет предметом.

«Действуя в строгом соответствии с законодательством, Антон Абиюк мгновенно организовал задержание правонарушителей, приняв в нем активное участие. Задержанными оказались жители Тульской области, неоднократно судимые и подозреваемые в совершении особо тяжкого преступления», – отметили в прокуратуре региона.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-07-18