В Туле пройдет ярмарка вакансий

В Туле пройдет ярмарка вакансий для соискателей с ОВЗ

В четверг, 18 июля, в Кадровом центре «Работа России» состоится ярмарка вакансий, на которой туляки с ограниченными возможностями здоровья смогут пройти собеседования.

В мероприятии примут участие 8 работодателей, предлагающих более 350 вакантных мест с зарплатой от 35 000 рублей для соискателей с различным опытом работы.

Среди представленных вакансий: социальный работник, заведующий отделом, главный специалист, инспектор, ведущий инженер, специалист, аналитик, специалист по кадрам, бухгалтер и экономист.

В ярмарке примут участие следующие предприятия: МКУ «Сервисный центр города Тулы», ПАО «Россети Центр и Приволжье», АО «Южморрыбфлот», ООО «Волоть», ООО «Тульское производственное предприятие «Квант», ТРОО «Центр социальной реабилитации инвалидов «Березень», ООО ТРО «Всероссийское общество инвалидов» и ООО «Агроторг».

Ярмарка пройдёт в здании Кадрового центра «Работа России» по адресу: улица Демонстрации, 34. Начало мероприятия — в 10:00.

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-07-17