Эндокринологи напоминают тулякам о важности своевременного лечения щитовидной железы

“Что за вонь на весь город”: результаты проверки Роспотребнадзора в Новомосковске

Паблики наполняются жалобами жителей Новомосковска на вонь в городе.

Опять вонь на весь город! Нас травят! Администрация на звонки не реагирует!

Вся семья проснулась от невыносимого запаха вони во всей квартире!

Я НЕ ХОЧУ ДЫШАТЬ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ! И больше всего не хочу чтобы мой маленький РЕБЕНОК ДЫШАЛ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ!

Что за вонь на гипсовом? Очень часто пахнет непонятно чем. Сейчас на данный момент дышать невозможно! Ночью и днем воняет!

Санитарное ведомство отреагировало на жалобы  на неприятный запах в атмосфере Новомосковска и провела лабораторный контроль в жилых районах.

Тульским Вестям стали известны результаты лабораторных исследований.

Так,  25 июня и 28 июня этого года, по информации Управления Роспотребнадзора, в воздухе определяются химические вещества в концентрациях, не превышающих допустимый уровень.

Кроме этого, ведомство находится в прямом взаимодействии с администрацией МО г. Новомосковск, Приокским межрегиональным Управлением Росприроднадзора, Министерством природных ресурсов и экологии Тульской области, чтобы определить источник вони.

 Лабораторный контроль продолжается.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-06-29