В регионе

Дмитрий Миляев в Скуратово пообщался с жильцами аварийных домов

В среду, 26 июня врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев с рабочей поездкой посетил микрорайон Скуратово в городе Туле.

Жители улицы Маяковского рассказали ему о своих жилищных условиях. Глава региона побывал в гостях у жителей посёлка, где лично ознакомился с условиями, в которых проживают туляки.

Дмитрий Миляев поручил главе администрации города Тулы Илье Беспалову незамедлительно организовать все необходимые ремонтные работы и просчитать стоимость переселения жителей из трёх аварийных домов.

Напомним, также в Суратовском посёлке Дмитрий Миляев посетил местную поселковую школу, где сейчас идёт капитальный ремонт – впервые за 75 лет.

Поделиться

Последние публикации

В Туле прошла очередная «Гонка героев»

В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.

14:47 05.09.2026

Танковый мемориал на Московском шоссе закончат на следующей неделе

Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.

14:17 05.09.2026

В Туле стартовал Кубок России по ММА

В субботу, 5 сентября, в спорткомплексе Тула-Арена состоялось торжественное открытие Кубка России по ММА.

13:57 05.09.2026

Из «Дома моих возможностей» – в сборную России

Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.

12:56 05.09.2026

Ушёл из жизни экс-председатель Тульской областной Думы Олег Лукичёв

На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.

11:56 05.09.2026

В Ясногорском технологическом техникуме запустили кластер для электротехнической промышленности

В Ясногорском технологическом техникуме начал работу кластер федерального проекта «Профессионалитет» в отрасли «Электротехническая промышленность».

10:45 05.09.2026