Какой творог мы едим

Тульское предприятие поставило в детсад творог с кишечной палочкой

Результаты лабораторной экспертизы, проведённой в отношении продукции предприятия ООО «Маслово село» из Ясногорского района, обнародованы Северо-Западным Управлением Россельхознадзора. В твороге, который был поставлен в детский сад №4 Санкт-Петербурга, обнаружены дрожжи и бактерии группы кишечных палочек (колиформы).

По итогам проверки Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям признало недействительной декларацию о соответствии на творог с массовой долей жирности 5%. ООО «Маслово село» получило предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-06-06