Определён победитель тульского этапа конкурса «Учитель года России - 2024»

Определён победитель тульского этапа конкурса «Учитель года России – 2024»

Победителем регионального этапа «Учитель года России – 2024» стала Светлана Цуцура. Она работает учителем музыки тульского Центра образования №8 имени Героя Советского Союза Л. П. Тихмянова. Всероссийский этап состоится осенью в Саратовской области.

«Сергей Сергеевич Прокофьев, Лев Николаевич Толстой – два великих человека, которые повлияли на моё становление как педагога. Они открыли мне особенный мир, мир, в котором я не представляю себя без музыки. Теперь я открываю мир музыки для своих учеников на земле Льва Толстого», – отметила в своём эссе Светлана Владимировна.

По информации Министерства образования Тульской области

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-06-03