Очень громкое мероприятие UST_PARTY сегодня поддаëт децибелы в зоне отдыха Обидимо.
Здесь собрались любители прокатиться по улицам города не только с ветерком, но и так, чтоб было слышно за несколько километров, что едет «коробчонка». Кстати, в соперничество с автомобилями на сей раз вступил даже велосипед со всей акустической системой!
UST_PARTY – не просто соревнование автозвука. Это праздник для всех любителей громкого отдыха. На соревнованиях будет старый возрожденный проект Monstr’k Headshot, новый демокар SOULSHOT и много других звучных проектов.
В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.
Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.
Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.