Дмитрий Миляев и Вячеслав Гладков наметили направления сотрудничества

Дмитрий Миляев и Вячеслав Гладков наметили направления сотрудничества

Вопросы дальнейшего сотрудничества в пятницу, 24 мая, обсудили врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев и губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Белгородская делегация посетила Ситуационный центр губернатора, где узнала о его функционале и возможностях. Также белгородцы побывали в пункте временного размещения своих земляков. В Тульской области работают 14 таких пунктов, в которых размещены 583 человека, включая 301 ребёнка. Белгородцев обеспечивают всем необходимым, помогают с трудоустройством.

Вячеслав Гладков поблагодарил руководство и жителей Тульской области за помощь и поддержку, сообщает пресс-служба правительства региона.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-05-24