Как прошёл выпускной в Яснополянском образовательном комплексе им. Л. Н. Толстого

Стало известно, когда пройдут выпускные

На оперативном совещании под председательством врио губернатора Дмитрия Миляева региональный  министр образования Оксана Осташко сообщила, что в этом году в Тульской области более 19 тысяч выпускников, 14 тысяч из них заканчивают  9 класс.

24 и 25 мая пройдут последние звонки в школах, а 28 и 29 мая у школьников состоятся выпускные балы. Единые дни проведения торжеств определило министерство просвещения Российской Федерации.

Дмитрий Миляев попросил начальника УМВД России по Тульской области Андрея Даценко и министра здравоохранения Тульской области Михаила Малишевского обеспечить безопасность во время последних звонков и экзаменов, а также организовать присутствие медицинских работников в пунктах проведения экзаменов и обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии.

Тренды в выпускных нарядах смотреть здесь.

Интервью с психологом, как максимально хорошо сдать экзамен смотрите здесь.

Как не попасть на уловку мошенников, покупая ответы на ЕГЭ, здесь.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-05-20