“Моя усатая мама” – так называется пьеса, написанная специально для Луганского театра тульским драматургом Рагимом Мусаевым.
Это нестареющая история Котёнка, потерявшего маму. С рогами или хвостом, с усами или большими глазами – мама для своего ребенка всегда самая добрая и любимая, а он для неё – радость и счастье.
В эти выходные интерактивный спектакль в академическом театре кукол Луганска посмотрят самые маленькие зрители.
Это история Котёнка, потерявшего маму. С рогами или хвостом, с усами или большими глазами – мама для своего ребенка всегда самая добрая и любимая, а он для неё – радость и счастье.
Напомним, ранее, пьеса тульского драматурга Рагима Мусаева «Мосин: трёхлинейный роман» стала победителем Международного конкурса современной драматургии «Время драмы, 2023, зима».
А одна из последних его пьес – стала первой в России постановкой на тему специальной военной операции. Спектакль «Свадебное платье для аксолотля» в десятке победителей Международного конкурса «С любовью к Отчизне».
Эксперт по ЖКХ Дмитрий Бондарь рассказал РИА Новости, что делать, если шумят соседи.
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.