Силовики провели рейд в цыганском поселении на Косой Горе

Силовики провели рейд в цыганском поселении на Косой Горе

В ходе рейда в цыганском поселении в тульском посёлке Косая Гора от газоснабжения были отключены все дома, хозяева которых сделали незаконные врезки. Силовики устроили проверку совместно с ресурсниками.

Также в поселении были обнаружены 15 молодых людей, которые проигнорировали постановку на воинский учёт. Их отвезли в военкомат.

В ходе рейда был составлен протокол по ч.1 ст. 20.3 КоАП РФ на одного представителя цыганского этноса, пропагандировавшего идеи «А.У.Е» (запрещённая в России экстремистская организация).

По сообщению телеграм-канала «Тула. Экстремизм».

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-05-14