В Чернском районе спасатели ликвидировали множество боеприпасов

Сотрудники МЧС обезвредили взрыватель снаряда, найденного в Арсеньевском районе

В Арсеньевском районе обнаружен взрыватель артиллерийского снаряда калибра 150 мм. Находка времён Великой Отечественной войны была сделана на железнодорожном перегоне Арсеньево-Манаенки.

В четверг, 11 апреля, взрыватель обезвредила группа выполнения спецработ Управления противопожарной службы Тульской области.

В пресс-службе ГУ МЧС России по региону напомнили, что при обнаружении взрывного устройства, гранаты или снаряда нельзя подходить близко и подпускать других. Немедленно о находке нужно сообщить в полицию или службу спасения. Дождаться прибытия оперативных служб.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-04-12