ТЮЗ приглашает на премьеру “Недоросль”

10 апреля премьера спектакля «Недоросль». На сцене тульского ТЮЗа раскрываются новые грани нестареющего сюжета произведения Дениса Фонвизина.
Комедия была написана в далёком 1781 году. Это рассказ о том, как люди взаимодействуют друг с другом, что такое хорошо, что такое плохо. Чтобы зритель мог взглянуть на себя со стороны. Начало в 17 часов.

Владимир Шинкарёв, главный режиссер Тульского ТЮЗа:

Почти 2 с половиной века она остаётся очень злободневной и современной. Собственно, об этом мы и хотим поговорить. В нашем спектакле нет отрицательных героев, в какой степени человека можно назвать положительным или отрицательным? По его действиям. Да, вот эти действия иногда они хороши. У каждого из нас есть положительные черты, отрицательные черты. А почему эти отрицательные черты вдруг проявляются? Вот это мы должны решить.

Вести Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-04-10