По предварительной информации, сегодня в 17:00 на 237-ом км а/д М-2 «Крым» Щекинского района Тульской области произошло столкновение автомобилей «Ауди Q7» и «Шевроле».
По словам заместителя командира ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области капитана полиции Никиты Серегина, в результате ДТП шевроле загорелся.
В автомобиле находились люди. Водитель и пассажир автомобиля «Шевроле» погибли на месте происшествия. Их личность предстоит устанавить.
Госпитализированы и пострадавшие в ауди. Водитель – мужчина 1991 года рождения, женщина 1991 года рождения и девочка 2017 года рождения. Они находятся в больнице.
В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники тульской Госавтоинспекции, все обстоятельства происшествия устанавливаются.
Заместитель командира ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области капитан полиции Серегин Н.Е.
Уборочная кампания в Тульском регионе продолжается, идёт она в штатном режиме. На сегодняшний день убрано уже более 70% урожая.
Военкор Евгений Поддубный на встрече Владимира Путина с лидерами предвыборного списка «Единой России» передал просьбу от бойцов, получивших категорию «Д».
Российские учёные установили, что казуариктин — природное соединение из листьев облепихи — подавляет рост злокачественных клеток.
5 сентября в Туле состоялся третий фестиваль Ferrum.
5 сентября областной центр посетила комиссия Всероссийского конкурса «Семейная столица России».
Злоумышленники используют схему, при которой человек сам инициирует звонок, находясь в стрессовом состоянии.